梳化床

梳化床

6 產品

銷售
ikea sofa beds
ikea 沙发 床
ikea 雙人 沙發 床
jennifer 梳 化 評價

Versa 2小型座梳化床|摺疊雙人|多功能家具 (131cm)

常規的
從HK$6,239.00起
銷售
從HK$6,239.00起
常規的
HK$7,799.00
單價
每 
節省20%
沙發床
多功能沙發床
摺疊梳化床
雙人沙發床

Regal 雙人梳化床 | 多功能沙發床 – Flexcomforts 香港家具店 (185cm)

常規的
HK$9,799.00
銷售
HK$9,799.00
常規的
HK$12,299.00
單價
每 
節省20%
小户型家具推荐
梳化床
摺叠梳化床
儲物梳化床
多功能梳化床推薦
觀 塘 沙發
小型 沙發

Grande 可翻轉儲物梳化床 (260cm)

常規的
HK$15,999.00
銷售
HK$15,999.00
常規的
HK$19,999.00
單價
每 
節省20%
香港L型沙發床
3 人 沙發
三 人 沙發
梳化床

Metro可翻轉帶儲物L型梳化床 (225cm)

常規的
HK$13,499.00
銷售
HK$13,499.00
常規的
HK$16,899.00
單價
每 
節省20%
沙發推介
特格傢俬梳化
疏化床
茲曼尼慳位梳化床

Nomi 小尺寸2人位梳化床 (150)

常規的
HK$8,999.00
銷售
HK$8,999.00
常規的
HK$11,249.00
單價
每 
節省20%
梳 化 床 推介
sofa bed
flexcomforts

Moderna 折叠三人位梳化床 (205cm)

常規的
HK$7,099.00
銷售
HK$7,099.00
常規的
HK$8,899.00
單價
每